Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу в матче с «Витязем»

ТРК ННТВ
147
Нижегородский хоккейный «Торпедо» провёл заключительную игру выезда маршрута Ярославль-Москва-Балашиха. В Подмосковье команда Игоря Ларионова встретилась с соседями по турнирной таблице – «Витязем». Подмосковье принимало соседей по Западной конференции - нижегородское «Торпедо» шло на 5 месте с 29 очками. «Витязь» совсем рядом - там же на Западе на 6 месте, набрав 28 очков. Первый период и сразу спустя девять секунд огромная радость для всех кто болеет и переживает за «Торпедо» - Алексей Кручинин обезоружил и вратаря, и весь Витязь. «Витязь» проглотил быстродействующий укол и обрел себя к девятой минуте. Причем «Торпедо» было наказано хозяевами игравшими в меньшинстве – «1-1», точен местный Артем Бородкин. Пожалуй, «Торпедо» в этом матче больше хотело забитых шайб, чем подмосковные визави. За 3 минуты и 16 секунд наш Виноградов огорчает кипера красных «2-1», и «Торпедо» заявляет лидерство. Во втором периоде «2-1» на табло казалось перейдет в третий игровой отрезок. Как вдруг за 45 секунд до ухода в раздевалку «торпедовец» Александр Дарьин обескураживает своим желанием забить и голевой точностью – «3-1». Третий период был большим штурмом «Витязя» на ворота «Торпедо». Героем оказался кипер нижегородцев Хуска, и отличная победа «3-1». А теперь встречаем «торпедовцев» дома. В Нижнем Новгороде принимаем ярославский «Локомотив» уже 5 ноября в 13.00. Встречаемся в КРК «Нагорный», а еще на прямой трансляции большого хоккея в эфире телекомпании ННТВ. «Служба информации», Владимир Смирнов.

В Центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоялся Первый космический фестиваль «Русский космос поздравляют дети мира и России» международного марафона «Полет над миром»

Ольга Романив: какие бывают языки любви и как влияют на отношения