Новости Нижнего Новгорода

Йоканович подвел итоги матча с «Нижним Новгородом»

Football24.ru
82
«Динамо» упустило победу. Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поговорил о встрече с «Пари НН» (ранее именовался «Нижний Новгород»). «Динамо» выигрывало в 2 мяча, но в конечном итоге упустило победу. Матч завершился вничью – 2:2. «Мы хорошо вошли в игру, забили свои мячи. Второй же тайм получился иным. Не могу сказать, что до забитого мяча соперник как-то сильно давил на наши ворота. Мы не нашли достаточно энергии и не показали характер, чтобы забить еще и закончить матч в свою пользу. Вместо этого мы сделали сопернику подарок, который отнял у нас два очка. Во втором тайме мы были недостаточно самоотверженными и дисциплинированными. Мы должны делать свою работу и не расплескивать свою энергию на споры с судьей по поводу назначения пенальти или желтых карточек. Что касается момента с удалением Фернандеса, то не мог же он просто исчезнуть с поля? Там не было жесткого единоборства, был обычный контакт. В итоге все эти моменты и споры с судьей вывели нас из зоны комфорта. У меня не было ощущения, что игра «Нижнего» сильно поменялась, что они стали больше прессинговать и давить на нас. Просто мы были недостаточно аккуратными и заплатили за это высокую цену. Поэтому я и сказал о подарке «Нижнему», - цитирует Йокановича пресс-служба бело-голубых. После 7 матчей сезона в РПЛ в активе «Динамо» 13 очков. Команда Йокановича располагается на второй строчке в турнирной таблице.

Тульский «Экспресс Офис» не пробился в 1/8 финала Континентальной футбольной лиги