Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» в контрольном матче

РИА «Время Н»
37
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» в контрольном матче. Как сообщает пресс-служба автозаводского клуба, хоккейная встреча, состоявшаяся 24 августа в Ярославле, завершилась со счетом 2:1. Нижегородцы вышли вперед на пятой минуте поединка после гола Никиты Шавина, реализовавшего большинство. На 28-й минуте встречи хозяева льда отквитали пропущенную шайбу, также использовав численное преимущество. Победу подопечным Игоря Ларионова принес Кенни Агостино, забросив решающую шайбу за две минуты до окончания второго периода. 29 августа торпедовцы на домашнем льду КРК «Нагорный» проведут заключительный контрольный матч перед началом регулярного сезона. Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» подписало контракт с голкипером «Рейнджерс» Хуской. (6+)