Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» по буллитам в товарищеском матче

РИА «Время Н»
81
Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» по буллитам в товарищеском матче. Как сообщает пресс-служба автозаводцев, встреча, состоявшаяся 22 августа, в понедельник, на столичной «ВТБ Арене», завершилась со счетом 7:6. Первый период был выигран нижегородцами со счетом 3:2. После второй двадцатиминутки они довели перевес до трех шайб — 6:3. В третьем игровом отрезке динамовцам удалось трижды поразить ворота нижегородского коллектива и перевести игру в овертайм, который не выявил победителя. В серии буллитов сильнее оказались подопечные Игоря Ларионова. В составе «Торпедо» хет-триком отметился Денис Венгрыжановский. По одной шайбе на свой счет записали Ю Сато, Сергей Гончарук и Кирилл Ураков. Победный буллит исполнил Игорь Ларионов-младший. Следующую товарищескую игру «Торпедо» проведет 24 августа в Ярославле с местным «Локомотивом». Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» снова обыграло «Дизель» в контрольном матче. (6+)

Школьница потеряла палец после поездки в лифте в Москве

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над "Зенитом" в чемпионате России

Зобнин: гол в ворота «Краснодара» — один из самых красивых в карьере

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым

Тренер ЦСКА Федотов не стал объяснять, почему Акинфеев не сыграет с "Зенитом"

«Закрыть срамные места»: на исламского активиста возбудили дело за критику скульптуры Родина-мать Зовёт