Новости Нижнего Новгорода

«Ростов» вошел в топ-3 турнирной таблицы РПЛ после победы над «Пари НН»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону)
57
Футбольный клуб «Ростов» одержал победу в матче с «Пари Нижний Новгород», финальный счет игры 4:3 в пользу желто-синих. 14 августа состоялся очередной матч РПЛ с участием футбольного клуба «Ростов». Желто-синие играли с «Пари Нижний Новгород» на стадионе последних. Первый гол был забит на 15-ой минуте матча Дмитрием Полозом, ему удалось успешно реализовать пенальти. Однако уже на 21-ой минуте счет сравнял футболист «ПНН» Николай Калинский. На 39-й и 57-ой минутах ростовчане вышли вперед благодаря голам Даниила Уткина и Дмитрия Полоза. На 66-ой минуте «Ростовом» пропущен удар от футболиста Фелисиу Милсона. Но уже на 67-ой Даниил Глебов увеличивает разрыв в счете для комфортного 4:2 в пользу ростовчан. Ближе к концу игры на 82-ой минуте футболист «ПНН» Сулейманов забивают гол «Ростову», однако это не спасает его команду от проигрыша. Финальный счет игры 4:3 в пользу желто-синих. По итогам игры ФК «Ростов» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ. Ранее тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин ужаснулся посещаемости матчей после введения системы Fan-ID.