Новости Нижнего Новгорода

ФК «Пари Нижний Новгород» уступил «Ростову» со счетом 3:4

49

Волею календаря в пятом туре премьер-лиги ФК «Пари Нижний Новгород», равно как и год назад, принимал на своем поле «Ростов», которому в прошлом сезоне уступил со счетом 1:2.

Хозяева начали матч активно и, буквально, насели на ворота «ростовчан», однако гости к 10-й минуте сбили натиск нижегородцев, а спустя 2 минуты открыли счет. Перед этим «горожане» сфолили в своей штрафной, судья отправился к монитору VAR и, просмотрев повтор момента нарушения, назначил пенальти в ворота, защищаемые Артуром Нигматуллиным. Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз с точки был точен — 0:1.

«Пари НН» снова начал игру с центра поля, и в последовавшей за тем атаке хозяева нарушили правила у себя в штрафной после подачи с фланга. Спустя пару минут арбитр второй раз за матч пошел смотреть повтор и также указал на 11-метровую отметку. Мяч в ворота гостей, защищаемых Сергеем Песьяковым, отправил Николай Калинский — 1:1.

На 39-й минуте гости снова повели в счете — точный удар со штрафного исполнил Даниил Уткин — 1:2.

После перерыва хозяева пропустили третий гол — на 56-й минуте мяч неожиданно пришел в штрафную к Полозу, тот развернулся, пробил, и Нигматуллин не удержал прижимаемый руками к газону мяч, который пересек линию ворот — 1:3.

Хозяева сократили разрыв в счете на 66-й минуте — вышедший на замену Милсон замкнул головой подачу с фланга — 2:3.

Практически сразу «Ростов» снова увеличил преимущество — Даниил Глебов протолкнул мяч ногой в ворота, завершив атакующие действия партнеров — 2:4.

Впрочем, «горожане» не стали мириться с тем, что они проигрывают, и на 82-й минуте Тимур Сулейманов сократил отставание, забив головой после навеса от партнера по команде — 3:4.

Свести матч хотя бы к ничейному результату не хватило времени.

Поехали на премию МУЗ-ТВ вместе с «Авторадио»!

В Москв таксист опоздал на вызов к пожилому пассажиру и прострелил ему бедро

Отключения горячей воды начнутся в Москве с 20 мая

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»