Новости Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Нижегородец Сергей Мутовкин победил на всероссийских соревнованиях по каратэ "Тверской Вызов".

Как сообщили в минспорта Нижегородской области, состязания проходили в Твери, в них принимали участие 570 человек из 22 субъектов страны.

Сергей Мутовкин, выступавший в категории "мужчины старше 18 лет" (вес до 75 кг), завоевал золотую медаль. Согласно предоставленной информации, нижегородец выполнил норматив мастера спорта России по олимпийскому карате.

В министерстве отметили, что Сергей Мутовкин - первый мастер спорта в категории кумите (поединки) за всю историю развития карате в Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что на первенстве мира по всестилевому каратэ нижегородцы собрали урожай медалей.

"Золото" завоевали Серафим Курбонов, Лейла Гулиева, Александр Герасюк. Всеволод Чигарев стал серебряным призером, Дмитрий Котов удостоился "бронзы".

Фото предоставлено минспорта Нижегородской области.

В Ступине обновляют дорожную разметку на проспекте Победы

Мытищи готовятся к итоговой аттестации выпускников школ

Цены на московские новостройки демонстрируют приятную для покупателей тенденцию

Путин: Шойгу будет курировать комиссию ВПК

Приехавшие в Коми наркокурьеры лишились автомобиля, смартфонов и свободы

Суд в Москве продлил арест московскому педиатру Буяновой до 2 ноября

«Быть серой личностью»: будут ли штрафовать россиян за мелкие нарушения с помощью камер

В центре Москвы ограничат движение в связи с проведением велофестиваля 17-18 мая

Новости Нижегородской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»