Новости Нижнего Новгорода

БК «Нижний Новгород» уступил УНИКСу в Единой лиге ВТБ

РИА «Время Н»
137
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил казанскому УНИКСу в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся 14 марта, в понедельник, на паркете КРК «Нагорный», завершилась со счетом 65;50 в пользу клуба из столицы Татарстана. Первая десятиминутка была выиграна нижегородцами со счетом 18:15. Во второй четверти гости перехватили инициативу и вырвались вперед 36:26. В третьем периоде подопечные Зорана Лукича смогли сократить отставание до шести баллов — 43;49. Решающим стал заключительный игровой отрезок, в концовке которого лидер чемпионата смог оторваться от нижегородцев и одержать победу с разницей в 15 очков. Самым результативным в составе «Нижнего Новгорода» стал форвард Антон Астапкович, набравший 12 очков. С 5 победами, одержанными в 12 играх, «НН» занимает седьмую строчку турнирной таблицы. 20 марта нижегородцам предстоит провести выездной матч в Красноярске с местным «Енисеем». Ранее сообщалось, что матч БК «Нижний Новгород» с «Локомотивом-Кубанью» переносится на 14 апреля. (6+)

Тренер Гаджиев не считает "Спартак" фаворитом кубковой игры против "Балтики"

Харбинский политехнический университет – давняя история сотрудничества с Россией