Новости Нижнего Новгорода

Нижегородка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России

Нижний Новгород. 10 марта. НТА-Приволжье — Нижегородка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России/

Как сообщили в минспорта региона, финал всероссийских состязаний проходил 5-6 марта в конькобежном центре "Коломна".

Ирина Сальникова из Нижегородской области завоевала "серебро" в масс-старте, "бронзу" - на дистанциях 1 000 м и 3 000 м.

По сумме очков на пяти этапах Кубка СКР Ирина заняла первое место на дистанции 3 000 м, также в ее активе "серебро" на дистанции 1000 м и "бронза" за дистанцию 1 500 м.

Ранее сообщалось, что конькобежец Сергей Трофимов завоевал Нижегородской области серебряную медаль Олимпиады-2022.

Фото предоставлено минспорта Нижегородской области.

Собираем мелочь 18 и 25 мая в саду «Эрмитаж»