Новости Нижнего Новгорода

«Локомотив-Кубань» проиграл в гостях «Нижнему Новгороду»

Блог сайта «Живая Кубань»
153

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» на выезде уступил «Нижнему Новгороду». Поединок двух российских команд проходил в упорной борьбе и завершился со счетом 108:104.

«Железнодорожники» три четверти игры вели в счете, однако на самом финише последней десятиминутки хозяевам удалось сравнять счет – 82:82.

Для того, чтобы определить победителя этой игры, соперникам одного овертайма не хватило. После окончания дополнительной пятиминутки на табло снова горели одинаковые цифры – 91:91.

А во втором овертайме «Нижний Новгород» оказался сильнее южан. Итоговый результат встречи - 108:104, в пользу хозяев площадки.

Самым результативным игроком встречи в составе обеих команд стал защитник «железнодорожников» Эррик Макколум. На его счету 25 очков.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» сыграет дома. В среду 22 декабря в краснодарском «Баскет-Холле» «красно-зеленые» в рамках Еврокубка принимают сербский «Партизан».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в четверг 16 декабря краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» объявил о прекращении сотрудничество с главным тренером Евгением Пашутиным. Информацию об этом пресс-служба «красно-зеленых» разместила на своем официальном сайте и в социальных сетях. Президент краснодарского клуба Андрей Ведищев поблагодарил Евгения Пашутина за работу с командой. И объявил, что в ближайших матчах руководить командой будет Бранко Максимович.

По небольшому счету: в РФ хотят ввести стандарт допустимой доли расходов на ЖКХ

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту