Новости Нижнего Новгорода

В первой четвертьфинальной игре «Торпедо» принимало «Синару» - 4:5

ТРК ННТВ
22
Кубок России по мини-футболу снова в Нижнем Новгороде! В первой четвертьфинальной игре «Торпедо» принимало один из сильнейших коллективов страны, действующего чемпиона России - «Синару» из Екатеринбурга. Уже на пятой минуте Денис Аширов к радости болельщиков вывел «Торпедо» вперед. Затем происходит очень спорный эпизод. Мяч, как казалось, пересек линию ворот «Синары», однако арбитры гол не засчитали. На 11 минуте Фахрутдинов сравнивает, но уже на 12 финский легионер «Торпедо» Яни Корпела вколачивает свой первый гол в составе нижегородской команды. На 21 минуте Денис Аширов забивает невероятный по красоте гол с лёта, укладывая мяч в девятку. Как затем в нашей программе «После матча» скажет голкипер «Торпедо» Евгений Иваняк, этот гол был в стиле Дениса Аширова, когда ему говорят сменится, а он просит еще пару секунд, будучи уверенным, что забьет. 3:1 до перерыва, но удержать лидерство в первой половине не получилось, Абрамов и Дёмин наносят двойной удар, и в раздевалку команды ушли при счете 3:3. Во втором тайме скорости снизились, но опасные моменты у ворот обеих команд все же возникали. На 37 минуте Карпов выводит «Синару» вперед, и на этот гол у нижегородцев ответ нашелся - Антон Оппер сравнял счет за 5 минут до финального свистка. Точку в матче, к сожалению, всё же поставил игрок «Синары» Дёмин. 4:5 итоговый счет. Но кубковое противостояние между командами состоит из двух матчей, и ответная игра пройдет уже 19 декабря в Екатеринбурге. А до этого «Торпедо» и «Синара» там же проведут игры 8 тура Париматч-Суперлиги 15 и 16 декабря. «Служба информации», Денис Каримов.

Прокуратура и минэкологии изучают материалы по упразднению особо охраняемых территорий

Имя исполняющего обязанности губернатора Кузбасса назвали в администрации правительства региона