Новости Нижнего Новгорода

Нижегородец Максим Иванов завоевал «золото» на чемпионате мира по пляжному самбо

РИА «Время Н»
67
Нижегородец Максим Иванов завоевал «золото» на чемпионате мира по пляжному самбо, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области. Спортсмен выступал в весовой категории до 88 кг на соревнованиях, которые проводились в Ларнаке в республике Кипр. В турнире участвовало около 400 спортсменов из 12 стран. В финале Иванов одержал победу над самбистом из Румынии. Примечательно, что национальная сборная также заняла первое место в общем медальном зачете. Известно, что Максим Иванов — военнослужащий спортивной команды Приволжского округа войск национальной гвардии РФ.

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Градусники детям не игрушка: в Новом Уренгое ребенок проглотил ртуть