Новости Нижнего Новгорода

ФК «Нижний Новгород» потерпел поражение на своем стадионе от ФК «Уфы»

ТРК ННТВ
40
Рано или поздно это должно было произойти. В четвертом туре Российской премьер-лиги футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел поражение на своем стадионе от «Уфы». Гости провели довольно тяжелый стартовый отрезок чемпионата - ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив», и в каждом матче показывали хорошую игру, с железнодорожниками даже смогли зацепиться за очки. В свою очередь «Нижний» показал один из лучших стартов в РПЛ, и на этих эмоциях весь первый тайм игры с «Уфой» хозяева владели преимуществом и могли открывать счет, но первые 45 минут так и завершились с нолями на табло. Уфимцы, терпевшие весь первый тайм, после перерыва переворачивают ход встречи, и после ошибки защитника «Нижнего», Агаларов вышел один на один с голкипером и использовал свой шанс. Футболисты Александра Кержакова тут же бросаются отыгрываться. И на подаче углового лучше всех сориентировался Кечкеш, и в своем дебютном матче сравнял счет. Но уфимцы почти сразу восстановили преимущество, в ворота «НН» судья назначает пенальти, а Олег Иванов точно пробивает - 1:2. «Нижний» уступает. Александр Кержаков - главный тренер ФК "Нижний Новгород": «Первый тайм был неплохой, мы создали достаточное количество моментов, для того, чтобы вести в счете, но к сожалению, мастерство подвело, мы их не реализовали во втором тайме, за это поплатились. Поэтому проиграли матч». По итогам четвертого тура «Нижний Новгород» по-прежнему пятый, до игры «Сочи» - «Химки». Следующий матч футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет 22 августа против «Ростова». И с точки зрения игрового сценария, матч будет интересным. Обе команды уступили в четвертом туре, поэтому, как и «Нижнему» нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, так и «Ростову», который недавно возглавил Юрий Семин нужно подниматься с последних строчек таблицы. Артемий Катков – «Время Новостей».

SOKOLOV ATELIER представил эксклюзивную коллекцию украшений в соавторстве с Любовью Казарновской

В GAC признали факт самовозгорания своего кроссовера на трассе М-12

Благодаря акции МТС Банка реабилитационная помощь в России станет доступнее

Робототехническая олимпиада прошла в Истре

Российские звезды пообщались со случайными пассажирами на «Солнце Москвы»

Вопросы профилактики наркомании в школьной среде обсудили в школе №338 им. Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева

Новости Нижегородской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»