Новости Нижнего Новгорода

ФК «Уфа» в гостях обыграл «Нижний Новгород» и оформил первую победу в сезоне

ИА «Башинформ» (Уфа)
164
Футбольный клуб «Уфа» впервые в рамках РПЛ встретился с клубом «Нижний Новогород» в четвёртом туре. Подопечные Алексея Стукалова на этот момент имели в своей копилке одно очко, добытое в матче с ЦСКА. А команда Александра Кержакова успела заработать семь очков.
Первые 45 минут для «Уфы» оказались сложными. Нижегородцы организовали три практически 100-процентных голевых момента. Во всех случаях свою команду спас голкипер Александр Беленов.
После перерыва «уфимцы» не стали откладывать гол в долгий ящик. Гамид Агаларов реализовал выход один на один. Хозяева сравняли счёт через 10 минут. После подачи углового Агаш Кешкеш был первым на мяче и смахнул его в сетку ворот - 1:1. События развивались стремительно. И снова башкирский коллектив оказался впереди. Пенальти, который назначил главный арбитр после фола Нигматуллина на Агаларове, точно пробил Олег Иванов.
Основное время исторического матча завершилось со счётом 2:1. Судья добавил семь минут. Но и это не спасло подопечных Кержакова от поражения. Отметим, что «Уфа» впервые в сезоне одержала победу, а «Нижний Новгород» впервые проиграл.

Путин призвал кабмин действовать в едином строю

Финансист Шахлевич назвал программу долгосрочных сбережений «надежной копилкой»

Инспекторы ГИБДД пресекли свыше 25 тыс. нарушений правил перевозки детей с начала года

Финны одобрили закон о беженцах на границе с Россией

Суд продлил арест Удальцова по делу об оправдании терроризма

В России представили линейку камерофонов Tecno CAMON 30

Дадут за курить: штрафовать за мелкие нарушения планируют с помощью камер

Сергей Собянин: Обеспечим ученикам комфортные условия

Новости Нижегородской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»