Новости Нижнего Новгорода

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия стал победителем чемпионата Приволжского округа по спортивному ориентированию

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия стал победителем  чемпионата Приволжского округа по спортивному ориентированию

27 июня в городе Нижний Новгород завершился чемпионат Приволжского округа по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие представители 14 регионов Поволжья. Программа турнира включала в себя соревнования в личном и командном зачетах. Регион-13 на турнире был представлен тремя сотрудниками спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

По итогам турнира, в личном зачете, победу одержал сотрудник ОМОН Росгвардии по Республике Мордовия  прапорщик полиции Андрей К, быстрее всех преодолевший дистанцию в 4.400м с 13 контрольными пунктами,  на вторую и третью ступень пьедестала поднялись представители Пензенской области.

В командном зачете, сборная Мордовии в составе сотрудников спецподразделений ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Республике Мордовия: прапорщика полиции  Андрея К., лейтенанта полиции Игоря Н и лейтенанта полиции Василия А. - заняла второе место.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными призами.