Андрей Лобанов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по тайскому боксу

РИА «Время Н»
274
Нижегородский спортсмен Андрей Лобанов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по тайскому боксу. Соревнования прошли с 24 по 30 апреля в городе Кемерово. Об этом сообщает городской департамент физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Одержав досрочную победу в полуфинале, Андрей Лобанов вышел в финал, где сразился с действующим чемпионом мира Гаджи Меджидовым из Дагестана. Бой проходил в весовой категории до 86 кг. По итогам состязаний нижегородец выиграл «серебро» и попал в состав сборной России. В департаменте отметили, Андрей Лобанов воспитанник спортивной школы № 9 (тренер Максим Виноградов).

Собянин рассказал о дружелюбной атмосфере в центрах госуслуг

Владимир Ефимов: Пять проектов по программе КРТ реализуют инвесторы на западе столицы

Купальный сезон продолжится: в последние июльские выходные в Москве будет до +28°C

Капитальный ремонт еще 30 многоквартирных домов начнется в Химках в августе

В Смоленской области до вечера субботы действует «жёлтый» уровень погодной опасности

Более 120 показов пройдут на фестивале уличных театров в Петербурге

Посетителей столичного фитнес-клуба эвакуировали из-за ЧП с канистрой хлора

Житель Подмосковья отрубил голову сожительнице и попал под машину при побеге

Новости Нижегородской области

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире