Лыжник Большунов выиграл гонку "Хибинской весны"

«Вести»
152

Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов выиграл масс-старт на 15 км свободным стилем в рамках турнира "Хибинская весна", который проходит в Мурманской области.

На всероссийских лыжных состязаниях "Хибинская весна", что проходят в Кировск Мурманской области, прошла гонка с масс-старта на 15 км свободным стилем. Ее с результатом 34 мин. 33,2 сек. выиграл Александр Большунов.

Вторым на финише "пятнашки" оказался Андрей Ларьков с отставанием в 1,5 секунды, третье место занял Евгений Белов. В гонке на лыжном комплексе "Тирвас" приняли участие около 200 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

В студии Postimees Тоомас Алаталу: сохранит ли Европа единство, что может этому помешать?