«Химки» побеждают «Ростов» после серии пенальти в Кубке России

ФК «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре Кубка России. Основное время завершилось 2:2, а в серии пенальти удача улыбнулась подмосковной команде. «Ростов» занимает вторую позицию в группе В с десятью очками, «Химки» — на третьем месте с пятью очками.

Футбольный клуб «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время матча завершилось с ничейным счётом 2:2.

За «Ростов» отметились Андрей Лангович на 44-й минуте и Мохаммад Мохеби на 76-й минуте. В составе «Химок» голы забили Александр Руденко на 81-й минуте и Стефан Мелентиевич на 89-й минуте. В серии пенальти удача улыбнулась подмосковной команде, которая сумела одержать верх.

На текущий момент «Ростов» имеет в своём активе десять очков и занимает второе место в группе В. В свою очередь, «Химки» с пятью очками находятся на третьей позиции.

Ранее сообщалось, что московский клуб ЦСКА одержал победу над командой «Пари НН» в Кубке России.

Стало известно, когда до Москвы дойдут частицы пыльной бури

Жители Химок передали больше тонны гуманитарного груза в зону СВО

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали двух мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотиков.

Белорусские кроссоверы Belgee уже пользуются большим спросом в России, а скоро к ним присоединится и бюджетный седан. Продажи Belgee S50 стартуют до конца года

Актер Александр Михайлов отметит 80-летие праздничным концертом «С любовью к России»