Дзюба о матче за "Акрон": очень соскучился, спасибо болельщикам

Форвард Артем Дзюба после первого матча за тольяттинский "Акрон", в котором его клуб одолел подмосковные "Химки" (3:0), поблагодарил болельщиков, передает Sport24.

"Очень соскучился, спасибо болельщикам, что так встретили — это очень приятно. Все не зря. Очень важная игра, важная победа", - сказал Дзюба.

В матче с "Химками" Дзюба вышел на поле на 64 минуте и отметился результативной передачей.

Дзюба после завершения минувшего сезона покинул московский "Локомотив". В сезоне-2023/24 35-летний нападающий провел 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи. "Локомотив" по итогам сезона в Российской премьер-лиге занял четвертое место, набрав 53 очка.

"Акрон" — дебютант Российской премьер-лиги. После восьми туров команда идет на 11-м месте, набрав восемь очков.

В следующем матче чемпионата России клуб из Самарской области сыграет дома с "Краснодаром".

Времена. В Москве начался чумной бунт, в Улешах на постаменте установлена зенитка