«Амкал» обыграл «Космос» благодаря двум пенальти и вышел в 1/32 финала Пути регионов Кубка России

Футболисты «Амкала» нанесли поражение «Космосу» из Долгопрудного в матче 1/64 финала Пути регионов FONBET Кубка России.

Футболисты «Амкала» нанесли поражение «Космосу» из Долгопрудного в матче 1/64 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Встреча, прошедшая в среду на стадионе «Салют» в Долгопрудном, завершилась со счетом 2:1 в пользу медиакоманды.

«Амкал» забил голы с пенальти на 37-й и 66-й минутах усилиями Максима Пичугина. В обоих случаях одиннадцатиметровый назначался за игру рукой в штрафной. С 70-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Ростислава Наймушина.

«Космос» — представитель дивизиона Б Второй лиги, где после 19 туров занимает в турнирной таблице третье место.

Более 194 тыс водителей обратились в подмосковную службу помощи при ДТП в 2024 г

НКО и СМИ: как не прервать цепочку добрых дел

Bernama: премьер Малайзии Ибрагим пригласил Путина на саммит АСЕАН 2025 года