«Ахмат» и «Химки» закончили матч боевой ничьей в РПЛ

Грозненский «Ахмат» дома сыграл вничью с подмосковными «Химками» со счетом 3:3 в матче 6-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 24 августа на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. За «Ахмат» отличились: Александр Жиров на 73-й минуте, Фелиппе Кардосо на 75-й минуте, Лукас Ловат на 90+3-й минуте. У «Химки» забили: Резиуан Мирзов на 31-й минуте, Александр Руденко на 67-й минуте, Антон Заболотный на 90+8-й минуте. Игрок гостей Бутта Магомедов на 90+2-й минуте был удален с поля. После этого матча «Ахмат» занимает 15-е место с 4 очками, а «Химки» 10-е с 6 очками. Напомним, в 7-м туре 31 августа «Ахмат» сыграет дома с тольяттинским «Акроном», а «Химки» примут московский ЦСКА. glavno.smi.today

Жена Этуша проиграл суд журналисту из-за неубранной могилы и теперь сама должна ему пол миллиона

ВТБ: каждый пятый россиянин готов инвестировать в обучение