«Рубин» уступил «Химкам» в чемпионате России по футболу

Казанский «Рубин» на своем поле проиграл подмосковным «Химкам» 3 августа в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Рубина» голы забили Мирлинд Даку (45-я минута, с пенальти) и Александар Юкич (65-я минута). У «Химок» отличились Хетаг Хосонов (50-я минута), Эдгардо Фаринья (67-я минута) и Лукас Вера (85-я минута, с пенальти). В результате встреча завершилась при счете 3:2 в пользу «Химок». Отметим, «Рубин» после 3 матчей набрал 3 очка и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Химки» — на шестом месте. У команды 4 очка в 3 матчах. glavno.smi.today

Тернистый путь: звезда «Физрука» Владимир Сычев назвал свои главные победы