"Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура РПЛ

Подмосковные "Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра прошла в Химках на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл 25-летний защитник Ильдар Шумахов, которому ассистировал 23-летний полузащитник Раджаб Магомедов. На 51-й минуте хозяева сравняли счет усилиями нападающего Антона Заболотного, который добил мяч в сетку из вратарской после отскока от голкипера дагестанской команды Давида Волка.

По ходу первого тайма красно-черные не реализовали два удара с пенальти - не забили Александр Руденко и Хетаг Хосонов.

После этой игры обе команды набрали по очку - в турнирной таблице чемпионата страны химчане занимают пятую строчку, а динамовцы - восьмую.

В следующем туре "Химки" сыграют дома против столичного "Спартака". Игра состоится 28 июля на стадионе "Арена Химки", стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. Махачкалинцы проведут выездной матч против "Краснодара". Игра состоится на стадионе "Краснодар" 28 июля и начнется в 20:00 по Москве.

В Подмосковье задержали мужчину, снесшего кувалдой голову с бюста Сталина

В мире: Болгария душит симпатии к России насилием и арестами

В Подмосковье проведут фестиваль "Царская уха"

Первый блин у Станковича вышел комом! «Спартак» начал сезон с вратарского привоза и поражения в Оренбурге