Более 50 спортсменов выступили на соревнованиях по метанию ножей в Одинцове

360° Подмосковье
443

Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножей завершились в Одинцове. Участниками соревнований стали свыше 50 человек из семи округов.

В общем медальном зачете победителями стали представители Подольска. На вторую ступень пьедестала взошли спортсмены из Пушкино, тройку лидеров замкнули Люберцы.

Спортсмены соревновались в категориях от 12 до 17 лет и метали ножи на дистанцию 3-9 метров.

Напомним, чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножей проходили 15 и 16 мая в парк-отеле «Покровское».  Соревнования организовали в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Зарайские аграрии заготовили 73% кормов для крупного рогатого скота

Минэкологии Подмосковья: кормление уток хлебом в жару может стать причиной их гибели

Генерал-майор МОСКАЛЬКОВА: от бухгалтера до омбудсмена