Команда подмосковного главка Росгвардии завоевала серебро чемпионата Центрального округа по шахматам

Сборная команда Главного управления Росгвардии заняла второе место в чемпионате Центрального круга войск национальной гвардии российской Федерации по шахматам.

Всего в турнире, проведенном в Петровском зале гостиницы «Националь» города Москвы, приняли участие 30 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов Центрального округа Росгвардии.

Состязание проходило в формате быстрых шахмат по швейцарской системе, где определились лучшие игроки, которые сразились в финальных поединках.

В результате, в общекомандном зачете представители Главного управления Росгвардии по Московской области завоевали серебро, заняв почетное второе место.

Победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Военная техника прибывает на парад Победы в Москве

Поставщик Renault подал иск о банкротстве завода «Москвич»

Новый складской комплекс появится в промзоне «Житнево» в Домодедове

Погода в Твери сегодня: сильный ветер праздник не испортит

Захарова: На парад Победы в Москве не приглашены представители недружественных стран

Песков: погода никак не повлияет на проведение парада Победы в Москве