Заняли первое место

В Электростали состоялся традиционный турнир по дзюдо памяти Виктора Захарченко. В соревнованиях участвовали 80 спортсменов из городов Московской области, а также из Тулы и Рязани.

Воспитанники МБУДО «СШОР по единоборствам» показали достойный результат. Михаил Афанасьев и Зураб Турманидзе завоевали золотые медали. Федор Горбунов, Данила Баринов, Роман Колчев, Владислав Михеев, Ольга Азаренко и Полина Крюкова завоевали вторые места. Алексей Винарь, Иван Беглов, Матвей Дербуша и Матвей Баранов стали бронзовыми призерами.
Электросталь заняла первое общекомандное место.

«Химки» проиграли ЦСКА, «Спартак» победил «Рубин»

Стало известно как настроить области печати таблицы в «Р7-Офис»

«Спартак» — «Автомобилист» — 4:3 Б. Видеообзор матча Кубка мэра Москвы

Пожар вспыхнул на складах на востоке Лондона после серии взрывов

В Гидрометцентре спрогнозировали до +31 градуса в Москве 1 сентября

ПКР поздравляет Ирину Вертинскую с завоеванием бронзовой медали на XVII Паралимпийских летних играх в Париже

Более 1,5 млн. человек примут московские школы, детские сады и колледжи в новом учебном году

В Новосибирске на форуме «Технопром-2024» завершился открытый кубок Сибири по битве мини-роботов.