Команда «ЦДЮС» по мини-футболу вошли в десятку лучших команд по результатам первенства России

1145

Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» городского округа Мытищи стали участниками финала первенства России по мини-футболу.

16 сильнейших команд страны собрались в Нижнем Новгороде. Путевку на соревнования российского уровня они завоевали в ходе футбольных баталий регионального масштаба. Московскую область в первенстве России, кроме мытищинской команды ребят 2011 года рождения, представляли воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Щелково.

В течение недели шла непростая борьба за места в турнирной таблице. Подопечные тренера ЦДЮС Сергея Балабони действовали на площадке активно. Они показали настоящий бойцовский характер, хорошую физическую и тактико-техническую подготовку. Но в этот раз войти в тройку лидеров нашим спортсменам не удалось. Ребята заняли лишь восьмую строчку в турнирной таблице. По мнению руководства СШ «ЦДЮС», оказаться в десятке лучших команд на соревнованиях такого уровня – хороший результат. Плюс ко всему спортсмены приобрели отличный игровой опыт.

Достойно в соревновательном процессе проявили себя и футболисты 2012 года рождения, которые тоже тренируются под руководством Сергея Балабони. С 22 по 25 марта команда участвовала в открытом Кубке Казани. В групповом этапе ребята провели три игры: одержали одну победу, одну встречу завершили вничью и один раз уступили соперникам. Заняв третье место в группе, воспитанники Сергея Анатольевича продолжили борьбу за пятое – седьмое место. Одержав две уверенные победы, команда СШ «ЦДЮС» стала по итогам соревнований пятой.

Что лечит невролог и с какими симптомами к нему обращаться?

Суд оставил в СИЗО замглавы Минобороны Иванова, арестованного за взятку в 1 млрд