Спортсмены из Подмосковья завоевали 19 медалей на всероссийских соревнованиях по метаниям

360° Подмосковье
304

На всероссийских соревнованиях по метанию снарядов «памяти Лунева» спортсмены из Московской области завоевали 19 медалей. Из них шесть оказались золотыми, восемь — серебряными и пять — бронзовыми.

Среди девушек до 18 лет лучшей стала Алиса Махмутова. Ей удалось метнуть снаряд на 44 метра и 17 сантиметров. Третьей в категории также оказалась жительница Подмосковья Елизавета Романова с результатом 38 метров и 13 сантиметров.

Ирина Криворучко оказалась первой среди юниорок до 20 лет. Ее результат составил 45 метров и 48 сантиметров. Среди юниоров до 23 лет первое место занял Степан Рухов с броском 51 метр и 15 сантиметров.

Также на турнире отличились Дмитрий Филимонов, Александр Добренький, Роман Виноградов, Денис Лукьянов, Андрей Романов, Алена Бутенко, Софья Палкина, Анастасия Шкуратова и другие подмосковные легкоатлеты.

Всероссийские соревнования по метаниям «памяти Лунева» проходили в Сочи с 6 по 7 февраля.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Московские доброхоты-математики о работе в Михайловском: Мы справились!

Результаты Казанского марафона 2024. Алексей Реунков и Луиза Дмитриева – в победителях

«Я нажимал на тормоза»: водитель упавшего в реку в Санкт-Петербурге автобуса рассказал, что произошло в момент аварии