ЦСКА одержал волевую победу над «Куньлунь РС» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
235

Победу над китайской хоккейной командой «Куньлунь РС» (Мытищи) одержал московский ЦСКА 1 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы смогли переломить ход матча, проигрывая в первом периоде со счетом 0:2. У ЦСКА отличились Михаил Григоренко — 2 раза (13-я в большинстве и 35-я минуты), Тахир Мингачев — 2 раза (21-я и 47-я минуты), Максим Мамин (36-я минута), Павел Карнаухов (56-я минута) и Максим Соркин (57-я минута). У «Куньлунь РС» шайбы забросили Колин Кэмпбелл — две (2-я и 55-я минуты), Брэндон Ип (11-я минута в большинстве) и Джейк Челиос (34-я минута). 7:4— победа в овертайме ХК ЦСКА. После этого матча ЦСКА набрал 78 очков и разместился на 4-м месте турнирной таблицы Западной конференции. «Куньлунь РС» с 45 очками идет на 10-м месте на Западе.

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

«Июнь подложит нам всем свинью». Синоптики составили новый прогноз на начало лета

Поет в подземных переходах. Как сегодня живет эксцентричная королева русского рок-н-ролла Жанна Агузарова