Юный боксер из городского округа Клин попал в юношескую сборную России по боксу

Vmo24.ru (Москва)
331

Боксер из города Высоковска Клинского городского округа получил вызов в сборную России. Это результат работы отделения единоборств Спортивной школы олимпийского резерва «Клин Спортивный». Об этом рассказал канал «Клин.Онлайн».

Так, 13-летний Захар Панин завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу «Памяти заслуженного тренера СССР Б.Н.Грекова» и по итогу попал в юношескую сборную России по боксу.

В передаче «Клин.Онлайн» юный боксер и его тренер - руководитель отделения единоборств СШОР «Спортивный» Евгений Митюгин, рассказали о том, как воспитывают чемпионов и на каких принципах строится работа в отделении единоборств.

Коллекционер из Германии обнаружил в куске янтаря из Мьянмы осу возрастом 100 млн лет

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Мужчину госпитализировали после стрельбы в Калужской области

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту