Вероника Чумикова и Анастасия Яковлева завоевали бронзовые медали чемпионата России по борьбе

«Советская Чувашия»
685

Представительницы Чувашии Вероника Чумикова и Анастасия Яковлева показали хорошую готовность на недавно завершившемся чемпионате России по женской борьбе, который состоялся в Наро-Фоминске.
В условиях серьезной конкуренции по результатам трехдневных поединков Вероника Чумикова заняла третье место в весовой категории до 57 кг, сообщили в Минспорта Чувашии. Кстати, наша спортсменка проиграла в полуфинальной схватке будущей чемпионке турнира Ольге Хорошавцевой из Красноярского края. Еще одна представительница Чувашии Анастасия Яковлева также замкнула тройку призеров в весе до 62 кг.
Поддержала медальный почин старших коллег юная Лилия Кириллова. Спортсменка завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 33 кг на XI летней Спартакиаде учащихся России, прошедшей в Уфе.

Автомойке в Наро-Фоминском округе объявлено предостережение за нарушение

Полиция Москвы не увидела угроз для запертых в квартире кошек в Отрадном

Около 450 нарушений чистоты устранили в Подмосковье в апреле

ЦСКА сыграл вничью с "Рубином" в матче РПЛ

В Подмосковье возбудили дело после угроз школьника убить семью одноклассницы

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская