В "Химках" заявили, что максимально усложнили себе задачу по избежанию "стыков" после поражения от "Ростова"

203

Член наблюдательного совета подмосковных "Химок" Роман Терюшков дал комментарий после поражение от "Ростова" (1:2) в матче матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Двоякое впечатление. Первые 20 минут совсем игра не получалась, пропустили два ненужных гола. Второй тайм разительно отличается от первого, там не получалось ровным счетом ничего. Не могу сказать, с чем это связано. Ничего страшного, это футбол. Максимально усложнили себе задачу по избежанию стыковых матчей", — приводит слова Терюшкова "СЭ".

После 29 матчей "Химки" располагаются на 12-м месте в таблице чемпионата России (29 очков).

В заключительном туре РПЛ ростовская команда на выезде встретится с московским ЦСКА. "Химки" в домашнем матче примут "Спартак".

Ранее главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал домашнюю победу над "Химками" (2:1).

Напомним, что 2 мая стало известно о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в cезоне-2022/2023. Также была отклонена заявка Роccии на проведение чемпионатов Европы по футболу 2028 и 2032 годов. В организации сочли ее неприемлемой.

«Спасибо деду за великую победу!»: жительница РТ рассказала о боевом пути ветерана войны