Барнаульский конькобежец Виктор Муштаков завоевал третье золото чемпионата России

ИА «Амител» (Барнаул)
460

Барнаульский спортсмен Виктор Муштаков завоевал золото чемпионата России по конькобежному спорту. Соревнования проходят в подмосковной Коломне с 28 по 31 октября.

В первый день чемпионата Муштаков выиграл спринтерский забег на 500 метров. Время барнаульца – 34,94 секунды.

Вторым с результатом 35,27 секунды стал многократный чемпион мира Павел Кулижников, который представляет Краснодарский край и Мурманскую область. Третье время показал Виктор Лобас (Санкт-Петербург/Башкортостан) – 35,46 секунды.

Напомним, на прошлой неделе там же, в Коломне, Муштаков выиграл два золота первого этапа Кубка России на дистанциях 500 и 1000 метров.

Экс-игрок «Зенита»: «Динамо» достойно титула чемпиона больше других»

Собянин: Автомобили «Москвич» будут собирать по технологии полного цикла

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 4,4 млн пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты

В районе Марьино демонтировано незаконное строение ...