Футбольная команда из Дубны стала бронзовым призером всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Mosreg.ru
435

Подмосковная команда спортивной школы «Дубна» стала бронзовым призером турнира «Кожаный мяч», в состязаниях принимали участие школьники 14 и 15 лет, соощает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«В октябре прошлого года игроки спортивной школы "Дубна" также стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч". В этот раз они снова оказываются в тройке сильнейших коллективов турнира, участниками которого стали 15 команд со всей страны. Поздравляю ребят с красивой игрой и успешным выступлением. При должном подходе к тренировкам их ждет большое футбольное будущее!» - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Второе место пьедестала почета занял коллектив «Синара» из Свердловской области, а золотых наград удостоилась команда «Зеленодольск» из Республики Татарстан.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Отопление в Москве начнут отключать 17 мая

Врио командующего войсками ЮВО назначен генерал-полковник Геннадий Анашкин

Более 1,9 тыс территорий в Подмосковье проверили на чистоту

Захарова: Россия осудила покушение на премьера Словакии Фицо

Начался прием заявок на конкурс "Добрый спорт" Шахматы представлены в номинации "Сильный ход"

Приближение срока завершения действия программы льготной ипотеки с господдержкой до двух раз увеличила на нее спрос

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него