"Рубин" одержал победу над "Химками" в первом матче Кубка Париматч Премьер

«Экономика сегодня»
146

"Рубин" в первом матче Кубка Париматч Премьер одержал победу над "Химками". Игра закончилась со счетом 1:0.

Единственным голом во встрече отличился полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия на 91-й минуте. В составе "Химок" отличился лишь крайний защитник Георгий Зотов. Он получил желтую карточку на 10-й минуте. Матч проходил в Химках на стадионе "Арена Химки".

Кубок Париматч Премьер является предсезонным турниром, благодаря которому команды готовятся к предстоящему сезону. В этом соревновании также выступают "Сочи" и московский "Спартак".