«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счёт в серии финала Востока КХЛ

85

Казанский «Ак Барс» взял верх над омским «Авангардом» в четвёртом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Балашихе и завершилась в пользу гостей — 2:1.

В составе татарского коллектива отличились Михаил Глухов (6') и Михаил Глухов (41'). На 60-й минуте Корбан Найт отыграл одну шайбу для хозяев.

Таким образом, счёт в серии стал равным — 2:2. Пятая игра состоится 11 апреля в Казани.

Ранее сообщалось, что хоккеист «Авангарда» Алексей Емелин был выписан из реанимации.

«Динамо» победило «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице РПЛ

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице