Команда Щербинки заняла призовые места на соревнованиях по случаю Дня пожилых людей. Фото: сайт мэра Москвы

Представители Всероссийского общества инвалидов городского округа Щербинка 3 октября выиграли две серебряные медали на спортивном празднике.

Мероприятие провели в Измайловском парке по случаю Международного дня пожилых людей. Активные горожане проверили свои силы в соревнованиях по стрельбе, настольному теннису, шаффлборду, айштоку, неледовому керлингу и скандинавской ходьбе.

Второе место по стрельбе среди мужчин в личном зачете занял Виктор Суров — председатель организации Всероссийского общества инвалидов в Щербинке.

Кроме того, жители городского округа выступили в общекомандном зачете.

— Наш коллектив выиграл серебряную медаль в соревнованиях по неледовому керлингу, — сообщил Виктор Суров.

Программу организовали сотрудники Департамента спорта Москвы.