Гол Зорина принес "Спартаку" победу над махачкалинским "Динамо" в Кубке России

Блог сайта «Газета.ru»
706

Московский "Спартак" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче 6-го тура группового этапа Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Анжи-Арена", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Главной фигурой в матче стал 20-летний полузащитник "Спартака" Даниил Зорин. На 37-й минуте против него сфолил защитник махачкалинцев Илья Кирш и получил красную карточку. На 48-й минуте Зорин забил единственный гол в этой встрече, а на 85-й - удалился сам.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

"Спартак" выиграл группу A, набрав 15 очков за шесть проведенных встреч и отправится в верхнюю сетку плей-офф Кубка страны. "Динамо" (Махачкала) по итогам группового этапа продолжит выступление в Пути регионов - они стали третьими с восемью баллами в активе.

В следующем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" на выезде сразится с "Пари НН". Встреча состоится 27 октября, стартовый свисток прозвучит в 14:15 по московскому времени. Махачкалинцы дома примут тольяттинский "Акрон". Встреча состоится 26 октября и начнется в 14:00 мск.

Действующим победителем турнира является "Зенит". В прошлом розыгрыше они в суперфинале обыграли калининградскую "Балтику" со счетом 2:1.

Представители Северо-Кавказского округа приняли участие в круглом столе по вопросам взаимодействия Росгвардии с религиозными объединениями

Подмосковный врач напомнил о важности употребления овощей и фруктов осенью

Кровавая подстава: Таллин будет резать мигрантов на границе, а потом все спишет на Россию