Московское «Динамо» в гостях разгромило «Рубин»

В Казани завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги.

В Казани завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. «Рубин» принимал» Динамо» и проиграл с крупным счетом 0:4.

Уже на 4-й минуте в ворота казанцев был назначен пенальти, который реализовал Константин Тюкавин, а на 38-й минуте с одиннадцатиметровой отметился отличился Артур.

Во втором тайме Фабиан Бальбуэна довел счет до крупного, а Ярослав Гладышев довершил разгром на 89-й минуте.

«Динамо» набрало 23 очка и поднялось на 5-е место. В активе «Рубина» 15 очков и 7-я позиция.

«Известия»: Мошенники начали рассылать в Подмосковье фальшивые платежки ЖКХ

В Домодедове рассказали о работе над повышением надежности теплоснабжения

С полок пропадет любимый сорт: стоимость мандаринов в России скоро может вырасти