"Динамо" со счетом 4:0 разгромило "Рубин" в матче РПЛ

Московское "Динамо" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромило казанский "Рубин".

Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:0.

На четвертой минуте матча счет с пенальти открыл Константин Тюкавин. Под занавес первого тайма 11-ментровый реализовал Артур. На 62 минуте матча Фабиан Бальбуэна довел счет до разгромного, а на 89-й минуте Ярослав Гладыше забил четвертый мяч в ворота "Рубина".

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Динамо" занимает пятое место, набрав 23 очка. "Рубин" идет на седьмой строчке, имея в активе 15 баллов.

Лидирует в чемпионате "Краснодар", набрав 30 очков. Вторую строчку занимает петербургский "Зенит", имея в активе 29 баллов. На третьей строчке идет московский "Локомотив", набрав 27 очков.

В следующем туре "Динамо" встретится на выезде сыграет с подмосковными "Химками". Игра состоится 27 октября.

Клуб из столицы Татарстана на выезде померится силами с "Оренбургом". Матч пройдет 27 октября.

Путин охарактеризовал ситуацию на Ближнем Востоке как очень сложную

Защита от киберпреступников: советы от Станислава Кондрашова

В Музее Победы отметили День отца

Юные лесничие в Серпухове победили на межрегиональной конференции

В Москве продают «капсульный» ВАЗ-2106: 32-летняя «шестерка» оснащена нетипичным мотором

Наступает время пуховиков и шарфов: синоптики определили дату прихода зимы

Пик звездопада Ориониды в Псковской области придётся на предстоящую ночь

Ключевые моменты юбилейной церемонии премии «КонТЭКст»-2024: что мы узнали о лучших коммуникационных проектах