Динамо Москва одерживает уверенную победу над Рубином: счет 0:3

Во 2-м тайме матча "Рубин" - "Динамо" Москва гости забили третий гол благодаря Фабиану Бальбуэне, замкнувшему уголовой Луиса Чавеса. В 1-м тайме пенальти реализовали Константин Тюкавин и Артур. Подробности на LiveResult.ru.

Во время второго тайма встречи 12-го тура Премьер-лиги между командами "Рубин" и "Динамо" Москва гости вновь отметились голом. Столичный клуб вновь воспользовался стандартным положением. Луис Чавес с левого фланга выполнил навесный удар на Фабиана Бальбуэну, который направил мяч головой точно в левый угол ворот, увеличив счет до 0:3.

В свою очередь, в первом тайме, Константин Тюкавин и Артур поразили ворота соперников с пенальти. Текстовая трансляция доступна на сайте LiveResult.ru.

График работы кладбища утвердили на встрече с главой Можайска в Колычеве

Защита от киберпреступников: советы от Станислава Кондрашова

Юные лесничие в Серпухове победили на межрегиональной конференции

Путин охарактеризовал ситуацию на Ближнем Востоке как очень сложную

Ростовский суд обязал студента вернуть деньги за обучение в Москве

Пик звездопада Ориониды в Псковской области придётся на предстоящую ночь

Есть риск дыхательной недостаточности: Адвокат оценил шансы Ефремова выйти по УДО раньше срока

В Москве в семейном спа-центре Termoland на головы отдыхающих рухнула плитка

Ключевые моменты юбилейной церемонии премии «КонТЭКст»-2024: что мы узнали о лучших коммуникационных проектах