ЦСКА обыграл махачкалинское "Динамо" со счетом 1:0 в матче РПЛ

Московский ЦСКА обыграл махачкалинское "Динамо" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Анжи Арена", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в этом матче забил 23-летний нападающий армейцев Тамерлан Мусаев на 56-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

После этой победы ЦСКА поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России. У коллектива 23 очка за 12 игр. Лидирует в чемпионате "Краснодар" с 30 баллами. На втором месте с 29 очками идет петербургский "Зенит". Третью строчку занимает "Локомотив" с 27 баллами. "Динамо" (Махачкала) - 12-я с 11 очками.

В следующем туре РПЛ махачкалинское "Динамо" дома сразится с тольяттинским "Акроном". Встреча состоится 26 октября, стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. ЦСКА в тот же день сыграет на своем поле с "Факелом". Игра начнется в 16:30 мск.

В Москве найден мертвым бывший топ-менеджер "ЮКОСа"