ЦСКА и «Пари НН» сыграли вничью: дебют Гончаренко омрачён потасовкой

ЦСКА и «Пари НН» завершили контрольный матч в Москве со счётом 2:2. Дебют Виктора Гончаренко как главного тренера нижегородской команды был омрачён потасовкой во втором тайме, из-за которой Ивана Облякова и Максима Мухина удалили с поля.

Московский футбольный клуб ЦСКА и команда «Пари НН» завершили контрольный матч вничью, обменявшись двумя голами на стадионе «Октябрь» в столице. Итоговый счёт встречи составил 2:2.

Во втором тайме на поле разразился конфликт, вследствие которого арбитр принял решение удалить из игры Ивана Облякова и Максима Мухина.

Эта игра ознаменовала собой дебют Виктора Гончаренко в роли главного тренера команды «Пари НН». Напомним, что его назначение было официально объявлено 9 октября.

РИА Новости: против блогера Косенко возбуждено дело по двум статьям УК России

Захарова прокомментировала ролик МИД Испании словами «испанский стыд»

Силы ПВО за сутки сбили пять снарядов HIMARS, две ракеты «Нептун» и 36 БПЛА

Группа «Эталон» устанавливает новые стандарты в строительстве, считают в Сбере

«Деньги упали с небес»: Шаляпину поставили виниры за шесть миллионов рублей

В России запустят круизные поезда для празднования новогодних праздников

1 января в прокат выйдет комедия «Постучись в мою Тверь»

«Дворянское гнездо» Тимура Иванова разорят прокуроры // Арестованную недвижимость бывшего замминистра обороны готовят к конфискации

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!