Футболисты ЦСКА и «Нижнего Новгорода» сыграли вничью в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Октябрь» в формате двух таймов по 40 минут, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Сауль Гуарирапа (15-я минута) и Кристиан Бистрович (60). У гостей мячи забили Никита Ермаков (51) и Никита Каккоев (68).

На 62-й минуте за стычку на поле были удалены футболист ЦСКА Иван Обляков и игрок «Нижнего Новгорода» Антон Мухин.

«Нижний Новгород» провел первый матч под руководством бывшего главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко, пришедшего в нижегородскую команду 9 октября.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА (20 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице. «Нижний Новгород» (11) располагается на 12-й строчке.

После международного перерыва московский клуб 19 октября сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо», а нижегородцы в этот же день примут «Ростов».

ЦСКА и «Пари НН» сыграли вничью в товарищеском матче

Ефимов: центр подготовки сборных по футболу построят на северо-западе столицы

В Москве таксист сбил курьера на электровелосипеде

Зарема Салихова набросилась на "Спартак" из-за отсутствия матчей

"Ъ": основатель банка "СБС-Агро" Смоленский умер на 71-м году жизни

Владимирские спортсмены успешно защитили честь области на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ