«Торпедо» разгромило «Сокол» в матче Первой лиги, забив пять голов

121

Московское «Торпедо» на своем поле выиграло у саратовского «Сокола» 12 октября в матче 14-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Торпедо» голы забили Сергей Бородин (12-я минута), Ираклий Манелов (15-я минута), Владислав Галкин (26-я минута) и Равиль Нетфуллин (51-я минута, 57-я минута, с пенальти). Футболисты «Сокола» не смогли переиграть вратаря соперника Виталия Ботнаря, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 5:0 в пользу «Торпедо». Отметим, «Торпедо» после 14 матчей набрало 26 очков и занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги. «Сокол» — на тринадцатом месте. У команды 15 очков в 14 матчах. glavno.smi.today

Дептранс: в Москве в воскресенье перекроют ряд улиц из-за марафона

Самолет вылетел из Домодедово сделал пять кругов в воздухе и вернулся в аэропорт

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию физкультуры и спорта

МЧС: В Якутии самолет Ан-3 совершил аварийную посадку, один человек погиб

Россияне установили рекорд по числу путешествий по стране

Защитник сборной Казахстана Скворцов высказался о возможном матче против сборной России