«Динамо» выиграло у «Салавата Юлаева» в матче КХЛ

195

Московское «Динамо» на своем льду обыграло уфимский «Салават Юлаев» 12 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Динамо» шайбы забросили Артём Михеев (6-я минута), Егор Ромашевский (13-я минута), Артём Чернов (43-я минута) и Макс Комтуа (45-я минута). У «Салавата Юлаева» отличились Шелдон Ремпал (7-я минута) и Джош Ливо (25-я минута). В результате встреча завершилась при счете 4:2 в пользу «Динамо». Отметим, «Динамо» после 15 матчей набрало 15 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Салават Юлаев» — на седьмом месте Восточной конференции. У команды 14 очков в 12 матчах. glavno.smi.today

«Торпедо» разгромило «Сокол» со счетом 5:0 и стало лидером Первой лиги