Якутский борец Лев Павлов вызван в сборную России на матчевую встречу с Ираном

Стал известен состав участников матчевой встречи сборной России с командой Ирана в рамках турнира Профессиональной борцовской лиги. Лев Павлов приглашен для участия в весовой категории до 57 кг, сообщает ЯСИА.

Турнир пройдет 22–23 ноября в Москве. Схватки состоятся по вольной и греко-римской борьбе. Якутский вольник Лев Павлов заявлен в весовой категории до 57 кг против иранца Милада Вализаде.

Также в состав сборной России вошли известные борцы  вольного стиля Заур Угуев (61 кг), Шамиль Мамедов (65 кг), Иланбек Шериев (70 кг), Анзор Закуев (74 кг), Магомед Магомаев (79 кг), Ибрагим Кадиев (86 кг), Асхаб Садулаев (92 кг), Алихан Жабраилов (97 кг) и Шамиль Мусаев (125 кг).

Напомним, что Лев Павлов в сентябре стал обладателем серебряной медали первенства мира по вольной борьбе, а в июле завоевал звание победителя первенства Европы.