«Спартак» против «Ростова»: старт четвертьфинала Кубка России по футболу

В ходе жеребьёвки Кубка России по футболу определилась первая пара четвертьфиналистов. Московский «Спартак» встретится с «Ростовом». Их первая игра запланирована на 5—7 ноября. В пятом туре турнира «Спартак» обыграл «Динамо», а «Ростов» уступил «Химкам».

Определилась первая пара четвертьфиналистов в Пути РПЛ Кубка России по футболу, о чём сообщила пресс-служба турнира. В результате жеребьёвки стало известно, что победитель группы А встретится с командой, занявшей второе место в группе В.

2 октября футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Динамо» с результатом 3:2 в пятом туре, что позволило ему возглавить группу А. В это же время «Ростов» потерпел поражение от «Химок» со счётом 2:3 и занял вторую позицию в группе В.

Первый матч между этими командами запланирован на 5—7 ноября. Ранее в рамках Кубка России команда «Крылья Советов» в серии пенальти одолела махачкалинское «Динамо».

Самый популярный автобусный маршрут сентября назвали в «Мострансавто»

“Отмывание доходов, полученных преступным путем”, – в чем обвиняют Чекалиных и какой срок им грозит