«Спартак» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ

Футболисты «Спартака» и «Динамо» сыграли вничью в 9-м туре чемпионата России.

Футболисты «Спартака» и «Динамо» сыграли вничью в 9-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье на «Лукойл-Арене», завершилась со счетом 2:2.

Бело-голубые вышли вперед уже на 3-й минуте, когда Муми Нгамале обостряющей передачей вывел Константина Тюкавина к воротам и тот пробил Александра Максименко. Вскоре хозяевам удалось отыграться — Манфред Угальде воспользовался нерасторопностью соперников и с линии штрафной отправил мяч в сетку. «Спартак» повел в счете на 23-й минуте усилиями Эсекьеля Барко, который реализовал пенальти.

С 74-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве из-за удаления Эль-Мехди Маухуба. Команда Марцела Лички ушла от поражения в компенсированное время благодаря Тюкавину, который получил мяч в штрафной, развернулся в окружении соперников и поразил ворота.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Динамо» Москва.