"Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ

Московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20 минуте матче Манфред Угальде вывел "Спартак" вперед. Руслан Литвинов на 36 минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90 минуте матча игрок "Динамо" Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает пятое место, набрав 15 очков. Махачкалинское "Динамо" занимает десятое место, набрав девять очков.

В следующем туре "Спартак" сыграет с московским "Динамо". Махачкалинский клуб встретится с "Ростовом".

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и чемпионат Европы 2024 в Германии.

Оскорбляет участников СВО, гордится сыном в Гонконге, владеет недвижимостью на миллиарды. Пенсионная жизнь Ирины Хакамады

Сергей Собянин. Главное за день

"Динамо" и "Ахмат" назвали составы на матч чемпионата России

«В нашей стране дети кошачий корм есть не будут»: Миа Бойка отказывается извиняться перед квадроберами

Huawei представила Petal Ads для глобальной связи в секторе роскоши и путешествий в Милане

«Спартак» отстал от «Зенита» на 5 очков после 8 туров Мир РПЛ и идет на 5-м месте

Подросток украл у бабушки драгоценности на 10 млн рублей и проиграл их в онлайн-казино

Около 100 участников фестиваля «Журавли Победы» выступили в Музее Победы в выходные